Поиск

Яндекс.Метрика

 

 

Главная Победители

 

 

Объявлены победители конкурсного отбора учителей-предметников и учителей начальных классов на присуждение премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и учитель начальных классов» в 2015 году


1) Лучший учитель начальных классов
Федюшкина Светлана Владиславовна – учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 1», городской округ Подольск Московской области

2) Лучший учитель русского языка и литературы
Пажога Нина Михайловна – учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Куровская гимназия», Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области

3) Лучший учитель математики
Рычкова Галина Васильевна – учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Львовской средней общеобразовательной школы № 4, Подольский муниципальный район Московской области

4) Лучший учитель истории
Богоявленская Ирина Францевна – учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27», Мытищинский муниципальный район Московской области

5) Лучший учитель обществознания (включая экономику и право)
Шехова Ольга Владимировна – учитель обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №3», городской округ Ивантеевка Московской области

6) Лучший учитель английского языка
Егунова Ирина Валерьевна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Бронницы, городской округ Бронницы Московской области

7) Лучший учитель немецкого языка
Крючкова Фрида Иосифовна – учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 23», городской округ Подольск Московской области

8) Лучший учитель французского языка
Бубнова Елена Валентиновна – учитель французского языка муниципального общеобразовательного учреждения – средней общеобразовательной школы № 13 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Жуковский Московской области

9) Лучший учитель физики
Полякова Светлана Алексеевна – учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов», Ступинский муниципальный район Московской области

10) Лучший учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий - Савченкова Мира Викторовна – учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей», городской округ Протвино Московской области

11) Лучший учитель химии
Калялина Наталья Николаевна – учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8», Мытищинский муниципальный район Московской области

12) Лучший учитель географии
Шульженко Наталия Юрьевна – учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения Лицея № 17 г. Химки, городской округ Химки Московской области

13) Лучший учитель биологии
Танченко Татьяна Сергеевна – учителю биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 6», городской округ Ивантеевка Московской области

14) Лучший учитель мировой художественной культуры и изобразительного искусства
Чибисова Светлана Владимировна – учитель изобразительного искусства Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Коробовский лицей», Шатурский муниципальный район Московской области

15) Лучший учитель музыки
Заборская Анна Павловна – учитель музыки и искусства муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5», городской округ Королёв Московской области

16) Лучший учитель технологии
Андреев Андрей Викторович – учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея № 4, городской округ Коломна Московской области

17) Лучший учитель физкультуры
Ефимов Сергей Васильевич – учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большеалексеевская средняя общеобразовательная школа», Ступинский муниципальный район Московской области

18) Лучший учитель основ безопасности жизнедеятельности
Артамонов Вадим Викторович – учитель основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2, городской округ Орехово-Зуево Московской области


Поздравляем уважаемых коллег с заслуженным успехом и желаем новых побед!